Close
0 Product
Pay & Download
Instock
| Weight | 0.6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 25 × 25 × 10 cm |
| Hign-concerned Chemical | None |
| Commodity Quality Certification | 3C, ce |
| Brand Name | Kemei |
| Origin | Mainland China |
| Certification | CE, CCC |
| Item Type | hair trimmer |
| Pisau Bahan | STAINLESS STEEL |
| Fungsi | Floating Head, Mencukur Basah, Kering Cukur, Pengisian Cepat, Indikasi Pen |
| Nozzle Type | Lainnya |
| Jumlah Nozel | 1 – 2 Pcs |
| Pisau Cukur Jenis | Mesh |
| Ukuran | hair/beard/head bald shaving |
| Bahan | full metal shell |
| Nomor Model | TX1 |
| Tegangan | Global yang Universal ( 100 – 240 V ) |
| Waktu Pengisian Daya | 2H |
| Dengan pemangkasan perangkat | Tidak |
| Cuci modus | Tidak mencuci |
| Waktu ke pasar | 2020 |
| Waktu penggunaan | 160 Mins |
| Penggunaan | Face |
| Fitur | satu bilah, Pisau Kembar, Pisau Rangkap Tiga, Empat Pisau, Lima Bilah |
| Tipe Daya | bisa diisi ulang |
| Gender | Laki-laki |
| Nama Merek | Kemei |
| Asal | CN (Asal) |
| Tipe Barang | Electric Shaver |
| Sertifikasi | CE |
Instock
There are no reviews yet.