Close
0 Product
Pay & Download
Instock
| Weight | 0.06 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 10 × 10 cm |
| Hign-concerned Chemical | None |
| Ingredient | Hair Clay |
| Model Number | ZN |
| NET WT | 50g |
| Brand Name | MOONBIFFY |
| Origin | Mainland China |
| Item Type | Pomades & Waxes |
| Number of Pieces | One Unit |
| feature1 | hair styling appliances |
| feature2 | cera para cabello mujer |
| feature3 | polvo texturizador para cabello |
| feature4 | creme para cabelos |
| feature5 | cera para cabello hombre |
| feature6 | wax stick for wig |
| feature7 | hair wax stick |
| feature8 | wax stick |
| feature9 | gel para cabello |
| feature10 | edge control gel |
| feature11 | cera mate |
| feature12 | cera para el cabello de hombre |
| feature13 | pomada para cabello hombres |
| feature14 | wax for men |
| feature15 | cera para cabello hombre mate |
| feature16 | cera para cabello de hombre |
| feature17 | cera mate para el cabello |
Instock
There are no reviews yet.