Close
0 Product
Pay & Download
Instock
| Weight | 0.1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 cm |
| Hign-concerned Chemical | None |
| Voltage (V) | 6V |
| Power (W) | <1000W |
| Brand Name | XMSJ |
| Origin | Mainland China |
| text | Caracter sticas do produto |
| color | BLACK |
| font size | XLARGE |
| font family | REGULAR |
| Marca | Black Decker |
| Linha | VFA |
| Modelo | 1110 |
| Uso do ferro de passar | Dom stico |
| Tipo de ferro de passar | A seco |
| vaporizador | N o |
| esta o de vapor | N o |
| Com fun o de passamento vertical | N o |
| Com controle de temperatura | Sim |
| Material da base | Alum nio |
| Com cabo girat rio | Sim |
| Com vapor ajust vel | N o |
| Com vapor extra | N o |
| kit | N o |
Instock
There are no reviews yet.