Close
0 Product
Pay & Download
Instock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 10 × 10 cm |
| Hign-concerned Chemical | None |
| Power (W) | 1w |
| Voltage (V) | 6V |
| Brand Name | DUTRIEUX |
| Origin | Mainland China |
| text | Caracter sticas del producto |
| color | BLACK |
| font size | XLARGE |
| font family | REGULAR |
| Marca | Krystina |
| L nea | Waflera |
| Modelo | Krystina |
| Voltaje | 110V |
| Cantidad de waffles | 7 |
| Cantidad de porciones | 1 |
| Material de las placas de cocci n | Tefl n |
| Dise o del waffle | conchas, rboles de Navidad, caras sonrientes, elefantes y gatos |
| Con superficie antiadherente | S |
| Es industrial | No |
| Con placas removibles | No |
| Con placas intercambiables | No |
| Con funci n giratoria | No |
Instock
There are no reviews yet.